Суббота, 27.04.2024, 12:44

Главная » 2016 » Январь » 13 » Закрепленная территория - территория района, за которой закреплена общеобразовательная организация для приема в 1 класс
16:18

Закрепленная территория - территория района, за которой закреплена общеобразовательная организация в соответствии с распорядительным актом органа местного самоуправления Ленинградской области.

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

От 17 ноября 2015 года № 3044

О закреплении территорий

за муниципальными образовательными

организациями Лужского муниципального

района Ленинградской области

В соответствии с законом Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», в целях соблюдения конституционных прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного и общего образования, обеспечения территориальной доступности образовательных организаций, администрация Лужского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Закрепить территории Лужского муниципального района за муниципальными образовательными организациями (приложение).

2. Руководителям муниципальных образовательных организаций осуществлять формирование контингента обучающихся с учётом закрепленных территорий.

3. Настоящее постановление разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Лужского муниципального района Ленинградской области (www.luga.ru).

4. Признать утратившими силу постановление администрации Лужского муниципального района Ленинградской области от 29.06.2015 № 1746 «О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями Лужского муниципального района Ленинградской области».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя комитета образования администрации Лужского муниципального района Красий С.В.

Глава администрации

Лужского муниципального района                                              О.М. Малащенко

Разослано: к-т образ. – 2 экз., МКУ «Лужский ИМЦ», школы - 18, прокуратура

от  17.11.2015 №  3044

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ,

закрепленные за территориями Лужского муниципального района

Образовательная организация, адрес

Закреплённая территория Лужского района

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Торошковская средняя общеобразовательная школа», 188277, Ленинградская обл., Лужский район, дер.Торошковичи,

пер. Школьный, д. 2

Населенные пункты Дзержинского  сельского поселения: дер. Бор, пос. Герцена, пос. Дзержинского, пос. Дом отдыха «Боровое», дер. Естомичи, дер. Заозерье, дер. Новое Село-1, дер. Новое Село-2, дер. Петровские Бабы, дер. Романщина, дер. Ручьи, дер. Солнцев Берег, дер. Стрешево, дер. Торошковичи, дер. Филимонова Горка, дер. Чеголи, дер. Щегоща.

Просмотров: 395 | Добавил: zoks | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2016  »